Возмещение материального ущерба
Добрый вечер! Должник не выплачивает задолженность по двум Исполнительным листам более двух лет, приставам сообщено даже место его работы, но долг не возмещается. Что делать, написать жалобу?
, Вадим, г. Невинномысск
Здравствуйте, Вадим! А Вы у приставов спрашивали, почему они не послали постановления работодателю? Можно жалобу на бездействия приставов написать. Жалоба пишется на имя главного пристава
Вадим,
1. Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, возможно пристав сделал работу плохо не направил запросы в банки и другие органы власти регистрирующие имущество.
2.Если нарушения есть пишите жалобу старшему судебному приставу или в суд.
Возможно просто-напросто у должника нет имущества на которое можно обратить взыскание.