Вымогательство денег

здравствуйте. к мужу подошли трое (русский и два армянина) просили крупную сумму денег,требуют взять кредит. для связи взяли номер телефона и узнали адрес проживания. так как муж на телефон не отвечает караулят у подъезда. боюсь,что однажды до дома не дойдет или на меня и детей переключатся домогаться начнут. доказательств вымогательства нет. только известны имя и фамилия русского парня где он учился и работал до 2010г. заранее спасибо

, Елена, г. Ярославль
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте. к мужу подошли трое (русский и два армянина) просили крупную сумму денег, требуют взять кредит. для связи взяли номер телефона и узнали адрес проживания. так как муж на телефон не отвечает караулят у подъезда. боюсь, что однажды до дома не дойдет или на меня и детей переключатся домогаться начнут. доказательств вымогательства нет. только известны имя и фамилия русского парня где он учился и работал до 2010г. заранее спасибо
Елена

Добрый день Елена! Пусть Ваш муж обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Других вариантов я не вижу!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!