Растаможка трактора
Здравствуйте! Прошу подсказать нужна ли растамока (нового) трактора произведенного в России при прдаже на тер. Белоруссии.Заранее спасибо
, Богдан,
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Богдан!
Нет конечно, т.к. уже достаточно давно территория России, Беларуси, Казахстана, а с января этого года — и Армении — единая таможенная территория, поэтому таможенного контроля, и естественно, обязанности уплаты каких-либо таможенных платежей нет.