Какая доверенность нужна для того,чтобы стать законным представителем?
Добрый день!Какая нужна доверенность для того,чтобы стать законным представителем моей дочери и её ребёнка 14-ти лет?
, Надежда Викторовна, г. Москва
Дмитрий Абдуллин
Законным представителем являются родители несовершеннолетнего. Вы можете стать представителем своей совершеннолетней дочери и ее несовершеннолетней дочери на основании доверенности.
Все зависит от того для чего Вам нужна доверенность
Например доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена.