Возможно ли исправить национальность в заключении о браке
здравствуйте, подскажите...когда мы подовали заявление на регистрацию брака в графе национальность, я указала русская(мы списывали с бланка, и видимо от волнения я так и переписала). я татарка. а в заключении теперь и написанно- русская. можно ли это исправить?
, albina, г. Москва
Сергей Князькин
Альбина, здравствуйте.
Можно, обратитесь с соответствующим заявлением в ЗАГС, выдававший Вам свидетельство о внесении изменений в него. Уплатите государственную пошлину в размере 650 рублей и приложите квитанцию к заявлению. В течение месяца должны исправить
Сергей Игоревич.
здравствуйте! спасибо за ответ.
а не подскажите форму заявления?
Форма — произвольная, уточните в том ЗАГСе, в который будете подавать, они на месте знают.