Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Отключение света за долг
Добрые день,есть долг за жкх, в размере 31000,плачу по мере возможности из за трудностей с работой,вчера пришли из жека и обрезали свет,за свет долга нет,но мосэнерго отказывается восстанавливать подключение
Добрые день, есть долг за жкх, в размере 31000, плачу по мере возможности из за трудностей с работой, вчера пришли из жека и обрезали свет, за свет долга нет, но мосэнерго отказывается восстанавливать подключение Александр
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию на действия сотрудников компании. Вас обязаны были уведомить о предстоящем отключении за 30 дней до отключения, поэтому действия неправомерны.
Желаю удачи!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здаствуйте я оплатил просроченный долг по алиментам одним платежом через фсспп но оказалось что в момент оплаты долга бывшая жена умерла сын умер раньше могу ли я получить оплаченный долг обратно
, вопрос №4863891, Сергей, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. С 2016 по 2019 год "обслуживала" дом УК , потом УК поменялась. Но долг за старую остался. Стали начислять пени по сегодняшний день. Имеют ли право начислять пени и могут ли подать в суд на взыскание долга ?
Можно ли не гасить пени , а погасить основной долг? Или вообще не платить долг , т.к. прошло много лет.
Благодарю
, вопрос №4862547, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Свет отключен уже 6 лет. О долге и пени узнала только год назад. Долг не признавала, частично не оплачивала. Пеня растет каждый месяц. Это законно?писала поставщику о перерасчете по ст 200. Отказал
, вопрос №4862089, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть долги по мфо , много сумма около 300 в общем , есть долги по которым пристав прекратил взыскание , и есть действующие которые не подавали в суд , проданные коллекторам , вот устал от этого и психологического и морального давления , думал чтобы хоть немного облегчить ситуацию, ибо полностью все я буду долго выплачивать наверное года два уйдет минимум , могу ли я подать на внесудебное банкротство, через мфц по долгам которые закрыты приставами то есть взыскание закрыто , могу же я рассчитывать на внесудебное банкротство хотя бы по этим долгам которые отменил пристав ? Нет официальной работы и жилье одно только , думал хотя бы половину так банкротством покрыть , остальное как то самому , потому что полное судебное банкротство выйдет так же наверное как все мои долги
, вопрос №4861082, Влад, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.