Вредные условия труда

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, форму заявления, чтобы получить справку о занятости в вредных условиях труда? На чье имя (ген. директора или нач. отдела кадров)?

, наталия, г. Волгоград
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Наталия! Здравствуйте! А это уже как организовано делопроизводство у Вашего Работодателя. Вообще, а зачем Вам данная справка, тогда как сам факт работы во вредных условиях может подтверждаться выпиской из приказа о приеме работника и заверенной Работодателем копии трудового договора (должностной инструкции) с описанием трудовой функции и прямого указания о вредных условиях работы (см. ст.57 Трудового кодекса Российской Федерации).

О Богун
Юрист, г. Чебоксары

добрый день. вредные условия труда на рабоче месте определяются проведенной специальной оценкой условий труда(ранее: аттестацией рабочих мест). запросите у работодателя копию карты аттестации Вашего рабочего места.