Можно ли в претензии указать две проблемы

Здравствуйте! Можно ли одной компании предъявить претензию и в ней указать претензию о комплектации одного товара ,а так же о возврате денежных средств по другому товару? Спасибо

, Мария, г. Тамбов
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Лучше разные предметы претензий указать в разных документах. В дальнейщем Вам будет проще работать с этими документами раздельно.