Как вернуть свои деньги

здравствуйте

мы заключили договор на оказание информационных услуг по подбору жилья но жилье нашли сами

можем ли мы вернуть свои деньги при расторжении этого договора

, марина, г. Брянск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

да, можете. Необходимо составить претензию.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
www.consultant.ru/popular/consumerism/37_3.html#p652© КонсультантПлюс, 1992-2015