Управление транспортом без мед справки

подскажите как быть . сыну поставили 2 группу инвалидности как сердечнику хсн 2 б 3 ст. водить машину ему нельзя. мед комиссию он не пройдет но он ездит без справки а права у него до 2020 года. я боюсь за него ему бывает плохо за рулем. куда сообщить анонимно чтобы у него отобрали права пока не поздно. как чтобы он не узнал что это мама сделала а то станем врагами

, Елена Леонидовна, г. Ставрополь
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Елена Леонидовна, здравствуйте!

К сожалению, анонимно сообщить не получится, так как ни одно государственное ведомство не принимает анонимные сообщения. Я бы порекомендовал вам обратиться на прием к начальнику МРЭО ГИБДД по месту жительства и деликатно объяснить ситуацию.