Неизвестная задолженность
Сходила к судебному приставу. Он заявил, что исполнительное производство закрыто. При этом я не получала никаких судебных решений.В судебном участке написала заявление на отмену судебного приказа. Потом оттуда мне позвонили, сказали что судебный приказ под таким номером совсем не на моё имя и при этом на меня вообще никакого дела нет.
Сходила к судебным приставам, написала заявление на имя старшего судебного пристава на возврат незаконно удержанных средств, сказали, что рассмотрят и дадут ответ. К заявлению попросили определение об отмене судебного приказа и справку об отсутствии задолженностей.
Позвонила в судебный участок, там сказали, что определение дать не могут, так как дела нет. Дадут ответ мирового судьи на моё заявление, и всё. Как мне быть в таком случае? Так как деньги уже ушли Истцу, судебные приставы советуют идти с документами в прокуратуру.