Правомерность работы управляющей компании

Приобрели дом в котеджном поселке.

Управляющая компания настаивает на подписании договора на оказание услуг по обслуживанию поселка.

Но не показывает лицензию, а также не дает тарифы на оказание услуг.

Просто, ставит в договоре некую сумму за обслуживание.

Правомерно ли это.

На вопросы откуда взялась такая сумма ответа не дает.

При этом угрожают отключением коммуникаций в случае отказа подписывать такой договор.

, Алла, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Заключите договор с ресурсоснабжающими организациями (энергосбыт, газоснабжение, водоснабжение и канализация и др.) на прямую с поставщиками.

Алла
Клиент, г. Москва

У нас есть договор с газоснабжением, отдельно платим за воду и свет.

Но речь идет об обслуживании поселка вцелом.

Тн места общего пользования.