Имею ли я право требывать возмещение ущерба
Добрый день! Прошу вас о помощи. Заказали сделать кухню по размерам, отдали из 78 тысяч 60 . Договор составлен 18,02,15 сейчас 03,06,15, в сроки не уложились, кухня выполнена частично и ужасно не качественно. Оказалось, что они взяли деньги и потратили их на личные нужды, а так как денег у них нет, вот они и тянут и лепят из того, что есть. Что мне делать, куда писать заявление и т д. Могу ли я требовать что бы они оплатили мне новых рабочих? Моральный ущерб? Я за это время не раз обращалась в больницу и вызывали скорую, так как очень сильно переживала и врачи поставили диагноз панические атаки, из=за нахождения в стрессе. Могу ли я и потребовать оплату моего лечения? Прошу вас помогите пожалуйста.