Веткорма для животных
Добрый день. Подскажите пожалуйста, являются ли корма для животных (ветеринарные диеты), лекарственными средствами. И надо ли лицензию на продажу ветдиетами?
, Надежда, г. Новосибирск
Анна Полетаева
Здравствуйте! Нет, для продажи кормов для животных лицензия не требуется. Она будет необходима, если Вы решите продавать ветеринарные препараты.
С уважением, Полетаева А.О.