Подписка о не выезде с города
Добрый день. Ситуация следующая:
На меня возбуждено уголовное дело по экономическому преступлению. Связано с банковскими кредитными картами.
Показания я все дал. Снятие и все процедуры создания карт подтверждаю. Свою вину признаю. Сейчас идет следствие и мне не разрешают выезд из города. Запросили в банке оригиналы документов. Карты были созданы больше года назад и поиск этих документов может занять больше месяца. Какие есть варианты снятия подписки о не выезде? В связи с переездом мне необходимо перевести семью и вещи. Фактически в городе где ведется следствие мне негде жить. Следствию я ситуацию объяснил. Сказал что приеду по первому требованию но на встречу мне не идут. Сумма преступления 400 т.р.