Поступление денег на карту
1 ИЮНЯ ОДОБРИЛИ МИКРОКРЕДИТ В ФК НА КАРТУ СБ,ВОТ УЖЕ 2,5 ДНЯ А КРЕДИТ НЕ ПОСТУПИЛ.ПОЗВОНИЛА В СБ,МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ,НО ПРОХОДЯТ КАКУЮ-ТО...
ОБРАБОТКУ, А В МИКРОФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЖЕ ИДУТ ПРОЦЕНТЫ, А ВОТ ДЕНЬГАМИ Я ПОКА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ?
, ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга!
1 ИЮНЯ ОДОБРИЛИ МИКРОКРЕДИТ В ФК НА КАРТУ СБ, ВОТ УЖЕ 2,5 ДНЯ А КРЕДИТ НЕ ПОСТУПИЛ.ПОЗВОНИЛА В СБ, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, НО ПРОХОДЯТ КАКУЮ-ТО… ОБРАБОТКУ, А В МИКРОФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЖЕ ИДУТ ПРОЦЕНТЫ, А ВОТ ДЕНЬГАМИ Я ПОКА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ?
ОЛЬГА
Посмотрите в вашем договоре должен быть указан момент исполнения микрофинансовой организацией своей обязанности по передаче средств. Если это момента писания со счета организации, то проценты могут идти, а если с момента зачисления на ваш счет, то взимание процентов неправомерно.
Желаю удачи!