Выбор налогообложения

добрый день, хочу открыть ларек с разливным пивом подскажите какую лучше выбрать систему налогообложения?

, любовь, г. Красноярск
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Здест Вы можете приблизительно подсчитать сами, при какой системе налогообложения сумма уплачиваемого налга будет меньше, если расходов на ведение бизнеса будет не очень много, то «доход», если же планируются
сущетсвенные расходы, то «доходы – расходы».