Врачи поставили неверный диагноз. Куда обращаться?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Неделю назад обратились с ребенком в травмпункт с жалобами на боль в ноге и прихрамывание. Нам сделали рентген и сказали перелома нет, просто сильный ушиб. Сходили после этого к хирургу, она также подтвердила это. В итоге сегодня звонят с травмпункта и говорят, чтоб завтра мы подъехали в ним, тк был неправильно поставлен диагноз и у нас оказывается перелом. Теперь получается у мен ребенок целую неделю страдает а у них просто ошибка!!! Куда обратится в данной ситуации и чтоб врачи получили по полной???