Имеет ли договор юр силу без печати
Договор между рекламными агенствами на 2 месяца подписаны но без печатей имеют ли они юр сили (в суде)
, Сергей, г. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Действующим законодательством РФ не предусматривается обязательное использование печати при заключении договора. Договоры будут считаться заключенными если подписаны уполномоченными лицами.
Сергей, закон не обязывает юридические лица ставить печать в договоре. Достаточно подписей лиц уполномоченных уставом юридического лица.