3 ндфл
Можно ли без прописки заплатить налог с продажи квартиры?Декларация подана по почте, указан прежний адрес, откуда уже была выписана.
, Ольга, г. Краснодар
Конечно, можно. Более того эта ваша обязанность. Налог на имущество от прописки не зависит. Налог нужно оплатить по реквизитам налоговой, в которую была подана декларация.