Продажа квартиры женой при наличии доверенности мужа

здравствуйте. С женой в разводе. Послезавтра она приезжает на сделку продажи квартиры общей ( у нас по 1,4 доле: муж, жена и двое детей). Я дал нотариально заверенное согласие на продажу квартиры. Может ли она продать квартиру без моей подписи в договоре купли-продажи, то есть заранее... и возможно ли отменить такую сделку после сделки купли-продажи.

, Кадир, г. Учалы
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кадир!
Не видя доверенности исхожу из того, что согласие Выдали на продажу своей доли и доли детей.
В таком случае, бывшая супруга вправе продать Вашу долю без Вашей подписи и присутствия.
При этом, деньги полученные от продажи Вашей доли принадлежат Вам и должны быть переданы Вам.
В зависимости от содержания доверенности, у бывшей супруги может сохранится обязанность(предусмотрена законом) предложить Вам выкупить ее долю.
Несоблюдение этой обязанности дает Вам право в течении 3-х месяцев требовать перевода прав покупателя на Вас.
В Вашем вопросе не содержится оснований для признания сделки недействительной.