Проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте!Можно ли оформить согласие на покупку квартиры по временной справке вместо паспорта?

, Марина,
Денис Тимуров
Юрист, г. Казань

Если Вы имеете ввиду временное удостоверение личности, которое выдано до оформления нового паспорта гражданину органом Федеральной миграционной службы, то да. Согласие на покупку квартиры составляется в нотариальной форме.