Сняты деньги в Сбербанке с вклада по суду
Имеют ли право с меня, как поручителя по кредиту, по решению суда за задолженность снять деньги с вклада "Сохраняй" в Сбербанке? Деньги сняты в феврале, а срок окончания договора истекает 30 мая. Я потеряла проценты.
, Мисюркеева Клавдия, г. Северобайкальск
Роман Плешивцев
Добрый день! Обратить взыскание можно на денежные средства находящиеся на расчетном счете должника в банке независимо от названия такого счета. В любом случае это Ваши накопления на которые можно обратить взыскание.