Как решить судебный спор с Бин банком(бывший приват банк) если брали карту в приват банке, а в суд подал бин банк? Нужен ли адвокат? Есть ли возможность выйграть суд?
в 2010 года брали карту в приват банке с лимитом 14200, потом лимит начали увеличивать, а так как попали в трудную жизненную ситуацию(смерть кормильца), пришлось пользоваться данной картой. платили исправно каждый месяц, потом увидели, что из выплаченной суммы только половина зачисляется в счет погашения задолженности, а не полная сумма. какое то времени не было возможностей совершать платежи по карте и тогда приват банк прекратил существование ( информацию увидели по телевидению и в интернете) Бин банк выкупил приват банк и начал еженедельно звонить и представляться приват банком и просить погасить задолженность. так же звонили и представлялись Бин Банком и говорили, что знают, что есть задолженность в приват банке и они предлагают взять у них кредит для погашения долга в приват банке. в апреле этого года они подали в суд. задолженность составляет 30000 основной долг,28000проценты 11000 штрафы и пени за просроченные платежи. Первый суд уже был и представитель банка не явились. судья попросил представить договор заключенный с банком. но с Бин Банком мы ничего не заключали и не подписывали, только в 2010году с Приват Банком. Нужен ли нам Адвокат? Есть ли вероятность выиграть данное судебное разбирательство? Что делать вообще?!