Обман с жильем

я жил в однокомнтаной квартире в которой прописанна бабушка мы с ней поменяли она поехали жить в квартиру где живет мой отец и сестра с мужем и бабушка поехала жить туда в трех комнатную. Однакомнтаная квартира пренадлежит сестре. Сестра сказала что хочет жить в однокомнтаной квартире и попросила меня съехать но я поставил условие что выписываем бабушку из однокомнтаной и прописываем в трешку а сестра выписывается из трешки и прописывается в однушку. Онас согласилась и в итоге обманула она говорит что выписалась но в конторе в паспортном столе сказали что она не приходила и никакие документы не подавала. Она заняла большую сумму денег у бабушки и не вернула и теперь она не появляется. Что нам можно сделать в этой ситуации?

, Сергей Кириллов, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Из Вашего вопроса не ясно в чем обман, если "Однакомнтаная квартира пренадлежит сестре". Если квартира находится в собственности, то регистрация по месту проживания значения не имеет.

Сергей Кириллов
Клиент, г. Санкт-Петербург
Эта квартира принадлежит прямым наследникам мне и брату. Брат не дееспособный и его дочь за него все вопросы решает. Я уехал обратно за 3 тысячи км домой и написала доверенность племянница что бы та продала квартиру. Продажа совершилась а средства с продажи она присвоила себе. Хотя ещё раз повторю по всем документам она там никто.