Что требовать

здравствуйте.мне в прошлом году установили пластиковые окна,зимой окна плакали и покрывались льдом.подоконники промерзли.москитные сетки до сих пор частично не привезены.на претензию никакой реакции не последовало,передана на фирму в конце марта этого года.как мне быть?обращаться в суд,что я имею право требовать?

, Оксана, г. Екатеринбург
Роман Чеботарев
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте! Рекомедую обратиться в суд с требованием, которое было указано в претензии. Потребовать неустойку со дня истечения срока для удовлетворения Вашего требования, компенсацию морального вреда, штраф в размере 50%. Если обращались к услугам юриста — эти расходы тоже.

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург

большое спасибо!!!