Добрый день! Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в том числе, в случае возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона. (п. 3 ч.1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве») Т.е. в настоящее время исполнительно производство окончено и исполнительный документ возвращен взыскателю.
В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество (ч.4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»)
За границу выпустят.
сумма 68000 рублей.