Получение гражданства рф
Я живу на территории РФ 5 лет. Сама гражданка Беларуси. Получила среднее профессиональное образование в Москве. Все пять лет временно регистрируюсь по месту жительства. С чего начать получение гражданства РФ?
, Ольга, г. Москва
Анна Прокопова
Добрый день. 1. Обратиться в УФМС взять необходимый перечень документов для РВП, а так же записаться на день и время подачи документов. 2. Получить РВП, затемподавать на ВНЖ по такому же принципу.