Сертификат веса
Здравствуйте!Я бы хотела уточнить,что касается сертификата веса.Данный сертификат относится к товарах либо к транспортным средствам. перемещаемых через таможенную границу.Заранее благодарна.
Уточнение от клиента
И если такое возможно, уточните, какие н.п.а. он регламентируется.
, Алёна, г. Чита
Роман Васильев
к товару. но в любом случае таможенный орган запрашивает накладную, в которой указаны сведения о грузе