Убрать из базы
Здравствуйте! В 2010 был привлечен к уголовной ответственности по статье 228 ч 1, в дальнейшев в суде признали не виновным и дело закрыли. Вопрос можно ли убрать себя из всех баз? По итогу судимости нет ?
, Иван, г. Омск
Галина Гудкова
В базе сохраняется запись о том, что вы привлекались к головной ответственности. Убрать её практически невозможно, если искать только какие-то левые выходы