Расписа и взыскание долга

Добрый день, у меня такой вопрос. У меня на работе получилась недостача, директора при условии отработки долга заставили написать расписку об отдаче долга в течении 30 дней. Теперь они мне говорят что работать я не буду и заставляют брать кредит. Как мне поступить в этой ситуации? И что будет если я через месяц не отдам им долг по расписки.

, ЮЛИЯ, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кредит брать не надо, а по расписке могут с вас взыскать долг, если она правильно написана.