Разбила машину

Подскажите пожалуйста я врезалась в собственный гараж по причине не справилась с управлением выплатят ли мне страховку?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Лариса. По ОСАГО вы страховку не получите, так как согласно пункту «з» части 2 статьи 6 Федерального закона об ОСАГО из страхового риска исключается причинение водителем вреда управляемому им транспортному средству. Можете претендовать на страховое возмещение по КАСКО, если таковое у вас имеется, и подобный случай в договоре определен как страховой.