Ложное обвинение
Добрый день!
Меня обвиняют, что я нанес телесные повреждения человеку которого даже не видел, во время когда ему на несли телесные повреждения( этот человек живет за 100км от меня) я находился дома, это могут подтвердить жена и теща. Могут ли их показания являться фактом моей не виновности?
, Юрий, г. Владивосток
Владимир Киселев
Здравствуйте, Юрий. Заявляйте ходатайство о вызове и допросе в качестве свидетелей ваших жены и тещи. Их показания являются такими же доказательствами, как и показания посторонних. Оценку достоверности всех показаний будет давать суд.