8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должна ли мне заплатить страховая компания "Росгосстрах"?

Должна ли мне заплатить страховая компания "Росгосстрах"? Не известный водитель на не установленном транспортном средстве допустил наезд на мой автомобиль, стоящий на стоянке, после чего с места ДТП скрылся. Водитель не найден. Компания отказывается платить, т. к. не найден второй участник ДТП. Заранее благодарю, Кристина.

, Кристина, г. Нижняя Салда

Если Ваш автомобиль застрахован по риску КАСКО, то страховая компания обязана Вам выплатить страховой ущерб, в соответствии со ст. 9 п. 2 Закона «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

День добрый.

Если удастся установить личность виновника и его страховую компанию по ОСАГО – Вы сможете предъявить ей заявление на получение страховой выплаты. Если удастся установить только личность виновника – понадобится обратиться в суд. Если жевиновник скрылся с места ДТП и остался неизвестным, то ремонтировать свой авто Вам придется за свой счет, если, конечно, у Вас оформлена только страховка ОСАГО и нет КАСКО.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду?
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду? Что я им должна вернуть?
, вопрос №4856241, Виктория, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли их руководители устранять конфликт интересов?
Являются ли дочерние общества государственной компании (ОАО РЖД) тоже государственными компаниями? Должны ли их руководители устранять конфликт интересов?
, вопрос №4855520, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли я платить за вывоз мусора?
Здравствуйте, дом сгорел год назад. Должен ли я платить за вывоз мусора? Собственником земли я считаюсь
, вопрос №4854405, Сергей, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли подавать декларацию и платить налог тот, кто владел 1/5?
Добрый день! Была квартира в долевой собственности 1/5 и 4/5. Получили в наследство,владели менее 3 лет, продали. Общая сумма сделки 4 млн. Должен ли подавать декларацию и платить налог тот,кто владел 1/5? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4854114, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, должен ли присутствовать человек который на чье имя будет оформляться машина в ГАИ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должен ли присутствовать человек который на чье имя будет оформляться машина в ГАИ? И нужно ли доверенность?
, вопрос №4854072, Бехзод, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.06.2015