Как получить неустойку за нарушение сроков строительства частного дома
Заключил договор на строительство частного дома с фирмой. Фирма составила смету строительства, указали срок окончания строительства дома, получила деньги на строительство. Возвели коробку дома с крышей и на этом закончили работу. Руководитель фирмы от контактов и объяснений уклоняется. Как заставить фирму выполнить договор, получить моральную компенсацию за невыполнение сроков (на 9 месяцев) строительства.
, Александр, г. Калининград