Оскорбление и клевета
Здравствуйте! Можно что-либо сделать? На моей страничке в соцсети пишут гадости,клевету и оскорбления,как с этим разобраться? ip адрес я не вижу и пользователь аноним( много записей,прилагаю парочку
- image.jpg
, Евгения,
Марат Васфиев
Обратитесь в полицию. Если есть предположения кто это, то можете указать на него, они проведут проверку.