Как получить пасспорт
Я служил в российской армии сам я из приднестровья был паспорт ссср я его потерял есть военный билет свидетельство о рождении и права как мне получить паспорт
, игорь, г. Москва
Сергей Князькин
Игорь, здравствуйте.
Если Вы родились в РСФСР, то можете быть приняты в гражданство РФ в упрощённом порядке. Документы необходимо подавать в УФМС по месту Вашего будущего жительства.
Также, если Вы не менее 3 лет проходили службу в Вооружённых Силах РФ, то можете обратиться с заявлением о приёме в гражданство без проживания на основании вида на жительство РФ.
Сергей Игоревич.