Как подать на банк в суд
Здравствуйте! Можно ли подать в суд на банк, что тот намеренно затягивает время начисляя пени и штрафы по просроченной задолженности по кредиту? Если так, то подскажите, пожалуйста, как.Спасибо! Задержка по кр.карте 61 день (хотя последний посильный платеж я сделала 8 мая э.г.) сумма долга около 90тр, и каждый день увеличивается.
, Эльвира Саитбурханова, г. Москва
Рашид, спасибо Вам за ответ. Но читала где то на таких форумах что судьи редко принимают в расчет эту статью 333 ГК. Что же делать в этом случае? Ведь если и идти в суд, то только с намерением добиться своего, а мне всего то и нужно зафиксировать сумму долга и получить график погашения моего долга.