Размен квартиры

Здравствуйте я прописан у мамы в квартире 54 кв м это 4 х комнатная и так получилось мы только вдвоем живет ,продать не получается мало кому нужна в моем городе а жить с мамой уже возраст не тот и самому купить тоже не как дороговато я не женат ,Могу ли в стать на очередь на получение жилья? или по какой не будь другой программе получить спс

, Алексей, г. Покачи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вряд ли вы при 54 кв. м на двоих сможете встать на очередь. Метраж слишком большой. Как правило учетной нормой для постановки на очередь является метраж менее 9-11 кв. м общей площади на человека. Так что у вас только продажа.