Нарушел знак 320 обгон запрещен
Меня остоновил инспектор дпс составили протокол за запрещающий обгон знака 320 и назначили явку в отделение гибдд это законно или нет мне кажется должен разбираться суд что мне делать
, александр, г. Нижний Тагил
Анна Прокопова
Добрый день! Если Вам вручили повестку — идти надо. Если на словах, нет (в целях Вашей безопасности и законности действий инспекторов). В админ.протоколе указан Ваш адрес. Если Вы желаете оспорить (у Вас должна быть копия постановления) — пишите в ГИБДД жалобу на постановление и просите его отменить.