Земля за 3-го ребенка
сколько придется потратить денежных средств на получения этого участка. и какие нужны документы на получение
, алексей, г. Челябинск
Галина Гудкова
Должны давать бесплатно, но дают с очень большим трудом. Обращайтесь в своем городе в администрацию
просто мне сказали чтобы собрать справки понадобится около 50 тыс.руб
В законе такого нет. Но очевидно за 50 т.р. дадут быстрее, а так очередь может растянуться на долгие годы.