Дресс-код на ЕГЭ
Здравствуйте. Завтра у меня ЕГЭ по обществознанию. Могут ли меня не допустить на экзамен без школьной формы(штаны бежевого цвета, майка в полоску)?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юрий Мельников
здравствуйте, Вы имеете право явиться в таком виде на ЕГЭ. Вы не обязаны приходить на экзамен в школьной форме
Удачи Вам
Лада Колковская
Виктория, если в правилах школы не написано, что на экзамен вы обязаны являться в школьной форме, то вы можете одевать то, что вам нравится. В рамках приличия, конечно )).Успешной сдачи вам )) !!