Является ли
Является ли законодательное закрепление внешнего вида нарушением прав человека?
( искал в интернете, ничего не нашел, надеюсь на вашу помощь)
, Антон, г. Анапа
Является ли законодательное закрепление внешнего вида нарушением прав человека?
( искал в интернете, ничего не нашел, надеюсь на вашу помощь)
Антон, здравствуйте.
О каком законодательном закреплении внешнего вида идёт речь? В каком контексте возник этот вопрос?