Просят уйти с работы
Добрый день. Зовут меня Олеся, сегодня меня попросили взять отпуск без содержания на неопределенный срок, или перейти работать на пол дня или работать день без премий-один оклад. Причем из 36 сотрудников это предложили только мне, сказав что нет работы. Как быть, что мне предпринять? У меня двое несовершенолетних детей.
, Олеся, г. Красноярск
Вероника Миленина
Олеся, добрый день!
Это незаконно, поэтому они и хотят получить от вас заявление, так как сразу получается, что это вы высказали свое пожелание изменить условия работы. Без вашего заявления они изменить условия работы не вправе.