Разрешение на выезд ребенка за границу
Добрый день! С мужем в разводе, живем в разных городах. Собираюсь с ребенком (11 лет) в отпуск за границу. Попросила отца ребенка оформить разрешение. Какие документы понадобятся ему у нотариуса? Скан-копию свидетельства о рождении ребенка отправила. Нужен ли скан моего паспорта?
Спасибо!
, Татьяна, г. Казань
Натан Будовниц
Разрешение на выезд ребенка за границу Добрый день! С мужем в разводе, живем в разных городах. Собираюсь с ребенком (11 лет) в отпуск за границу. Попросила отца ребенка оформить разрешение. Какие документы понадобятся ему у нотариуса? Скан-копию свидетельства о рождении ребенка отправила. Нужен ли скан моего паспорта? Спасибо!
Татьяна
Нет, не нужен. Ему нужен его паспорт в оригинале и свидетельство о рождении ребенка.
Спасибо большое!