Незаконное увольнение
Человек пишет заявление об увольнении по собственному желанию без указания даты с какого числа уволить и без указания даты составления заявления, все остальное есть включительно с подписью. Работодатель сам другой пастой ставит даты и увольняет.
Вопрос:
Такое увольнение будет считаться законным, если нет то как это опротестовать и востановиться в должности?
Благодарю за ответ!