Как и куда подать жалобу на работодателя о неуплате пособия до 1,5 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу в ФСС на работодателя. Я нахожусь в декретном отпуске, с января 2015 года не получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. На прошлой неделе передала работодателю письмо-претензию, но результата пока нет.
, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
жалоба пишется в адрес прокуратуры г.Москвы и в госинспекцию труда по г.Москве.