Пенсия при отсутствии трудовой книжки
На что можно надеяться, если трудовая книжка была утеряна ещё в советское время, а многие места работы бесследно закончили своё существование. Мне 59 лет.
, Сергей Иванович, г. Пушкино
Галина Гудкова
Если вы уходите на пенсию в следующем году, то у вас должно быть не менее 7 лет стажа. Если нет или вы его не сможете подтвердить пенсию вам совсем не назначат, даже минимальную.