Возможно ли аннулировать усыновление результатами теста ДНК
Брак был заключен после рождения ребенка, усыновление совершено до заключения брака.
Возможно ли аннулировать усыновление результатами теста ДНК?
, Евгений, г. Магнитогорск
Здравствуйте, Евгений. Если Вы хотите отмены усыновления, то тест ДНК здесь не причем, и так же понятно, что не Вы биологический отец ребенка. Отмена усыновления производится судом по Вашему с ребенком месту жительства. Основания для отмены усыновления в ст. 141 СК РФ, также отмена усыновления возможна по причине того, что с ребенком не было достигнуто взаимопонимания.