Документы по ремонту
Добрый день! ООО на общем режиме, оквэд основной 52.63-прочая розничная продажа запчастей вне магазинов на спецтехнику, один из доп. 29.12.9 - услуги по монтажу, ремонту и тех.обслуж. растворонасосов... При оказании услуг по ремонту с нашими запчастями мы выписываем акт на работы выполненные и ТОРГ 12 на запчасти и общую счет-фактуру. Правильно ли мы делаем?
Добрый день! Да, вы имеете право выписывать один общий счет-фактуру на услуги и товары, так как НК не содержит запрета на данные действия. В счете-фактуре предусмотрена графа "Наименование товара (описание выполненных работ, оказанных услуг), имущественного права". Также вы можете применять УПД (универсальный передаточный документ), который объединяет в себе акт, накладную и счет-фактуру.